Yutong International Hotel

汕头裕通国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Xinhua Avenue (Xinhua Dadao) Chaoyang District Shantou
Booking online
  • yo Posted Tue, 07 May 2019 16:54
    价格算可以接受…不过就卫生还要差一些……功夫茶具里面全部是烟头……………连续住三天………也没所谓的手果送………
  • Connie Posted Sat, 04 May 2019 22:39
    不錯,空間大,房內也不錯,只是洗手間馬桶不給力,要多冲水幾次!
  • 会员955483 Posted Sat, 23 Mar 2019 03:42
    环境很不错,书刊丰富
  • 会员1953 Posted Thu, 21 Mar 2019 06:42
    不错,房间很干净,宽敞
  • 会员504860 Posted Tue, 05 Mar 2019 11:07
    好好!点赞,各方面都不错
  • 毛先生 Posted Sun, 10 Feb 2019 08:33
    不错的一个酒店。地理位置好
  • coco Posted Sat, 19 Jan 2019 05:16
    coco.很愉快的一次住宿
  • 火与冰 Posted Thu, 03 Jan 2019 05:01
    非常值得关注,非常好
  • retifax Posted Sun, 30 Dec 2018 01:25
    酒店不错的,但信用卡刷连账单都不主动给不好吧
  • Posted Sun, 23 Dec 2018 02:41
    房间宽敞,设施很好、干净卫生
Previous Next 51 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code